Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б  


 Современный отель Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам до центра города всего за 10 минут, что поможет сэкономить время и затраты на дорогу. Туристам предложат расположиться в одном из 24 номеров разного уровня комфортности - Стандарт, Полулюкс и Люкс. Для того, чтобы создать все комфортные условия туристам в каждом номере имеется все незаменимое: комфортабельная мебель и техника. На территории отеля находится ресторан, где своим гостям предложат насытиться блюдами европейской кухни. На открытой террасе у бассейна туристы отеля Вилла Панама смогут загорать, не покидая гостиницу. Высококвалифицированный персонал, а также комфортные номера создадут отдыхающим условия незабываемого и яркого отдыха в городе Одесса.


Адрес сайта: http://villapanama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villapanama.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:13





Популярные сайты:



Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Спанбонд черный, продажа СМЛ в Москве. Заказывайте у нас!: У нас можно купить подкровельные пленки Строизол, ДСП и ДВП, материалы для теплоизоляции и шумоизоляция, агротекс и агрил. Повышение качества продукции и расширение ассортимента - наше преимущество.


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Полезные Кухонные Аксессуары: Большой выбор аксессуаров и принадлежностей для кухни. В интернет-магазине кухонных приборов можно купить аксессуары для кухни, кухонные принадлежности, кухонный инвентарь, кухонные наборы, стильные в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.