Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ  


 Современный медицинский центр в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» представляет собой специализированное медучреждение частного характера, которое обеспечивает своих клиентов широким перечнем качественных и профессиональных услуг по демократичной и обоснованной стоимости. В частности, у нас можно пройти все необходимые виды обследований и на основании полученных результатов оформить легальный документ, который будет принят в любом частном или государственном учреждении. Все процедуры у нас выполняют исключительно квалифицированные и дипломированные специалисты с многолетним опытом работы, которые применяют в своей работе только передовое и высокоточное европейское оборудование.


Адрес сайта: http://legalsprav-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта legalsprav-spb.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2022-11-04 12:40:19





Популярные сайты:



SHOOTINGTEACHERS.RU обучение стендовой стрельбе: Вы начинающий охотник ? Или любитель пострелять на стенде ? А может, Вы просто ценитель оружия ? Мы с радостью обучим Вас навыкам владения гладкоствольным ружьём, даже если Вы ни разу не держали его в руках !


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


Заработок на инвестировании сети с надежным сохранением денег: Инвестиционные проекты со средней доходностью от 10 процентов в месяц или более 100 процентов годовых, предоставляются оформленные письменно договора, стабильность и надежность лучше чем в банках.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Артисты: одни из самых востребованных артистов эстрады - заказать на: Чемодан-дуэт КВАМ - эксцентрический дуэт, состоящий из двух актеров. Заслуженный артист России, заслуженный деятель искусств Бурятии, Дважды лауреат высшей театральной премии С-Петербурга ЗОЛОТОЙ СОФИ


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


БРОНЗА-ДЕКОР - уникальное бронзирование любых изделий: БРОНЗА-ДЕКОР - это декорирование любых изделий под бронзу, золото, состаренную медь и другие оттенки! Собственное производство. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. Быстрые сроки и интересные цены. Более подробно - на сайте. Звоните!


Alawar игры: Гораздо проще играть в игры бесплатно, чем платить за флеш игры онлайн. Сейчас все это понимают, по этому вебмастеры делают все больше и больше различных сайтов


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.