Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович  


 Яськов Александр Вадимович - опытный адвокат. Стаж правовой деятельности более 12 лет, включая работу следователем МВД в отделе по организованной преступности и бандитизму. Знаю правоохранительную систему изнутри, что позволяет мне эффективно защищать доверителей по уголовным делам. Помогаю урегулировать в правовом поле даже самую сложную проблему! Собираю доказательную базу и избавляю Вас от необходимости переживать о своем деле. Добиваюсь нужного Вам исхода дела, используя все возможные законные методы, в том числе — медиацию! -СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА -НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА -АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ -УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА -АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА -ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ


Адрес сайта: http://yaskovprav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yaskovprav.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-07-11 10:24:45





Популярные сайты:



Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Печи на отработке. Производство и продажа. Доставка по России и СНГ: Печи и котлы на отработке. Производство и продажа печей, котлов и калориферов на отработанных маслах. Цены от 6000 рублей. Отличное решение для экономных. Доставка по России и странам Таможенного союза.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.