Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Аренда авто под такси в Чите | Ё-такси Чита  


 Аренда авто в Чите под такси – хорошее решение для водителей, позволяющее зарабатывать достойные деньги, если у Вас нет собственного автомобиля. Даже если у Вас имеется свой автомобиль, но Вы не хотите его использовать для работы, в нашей компании Вы сможете взять авто в аренду под такси, что даёт очевидные преимущества: = работа в такси на арендованной машине избавит Вас от затрат на ТО, – все расходы за счёт нашего таксопарка; = все такси в аренду в Чите, предоставляемые нашей компанией – не старше 4 лет; = автомобили компании Ё-такси работают на газе, что даёт существенную экономию финансов; = у нас Вы сможете взять такси в аренду и работать по наиболее удобному для Вас графику.


Адрес сайта: http://etaxi75.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etaxi75.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-29 10:41:11





Популярные сайты:



Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Климатическая техника Kentatsu KSGC35HFAN1, монтаж кондиционеров: Мы предлагаем Вам широкий выбор моделей кондиционирующего оборудования: стандартные сплит-системы, полупромышленные системы DX-PRO, мульти-сплит системы и другую технику.


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Фирма Ивис продажа бункера для отходов в Караганде: Компания Ивис предлагает широкий ассортимент инвентаря для ЖКХ Контейнер, сорбенты и сорбирующие вещества, абсорбенты, контейнеры для бытовых отходов, инвентарь для Жилищно-коммунального хозяйства


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Мебель-стройка-ремонт.рф - мебель, ремонт и строительство: Поставки корпусной мебели на заказ из Новосибирска. Общестроительные и отделочные работы, ремонт инженерных коммуникаций, проектирование. Работы по всей России! Скидки до 30%.


Гостиница Оптима Черкассы - Отдых Сосновском районе: Современный трехзвездочный отель Оптима Черкассы открыл свои двери первым клиентам в 2014 году. Расположена гостиница в самом центре города - около Черкасской областной администрации. Гостиница предла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.