Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа беспилотной авиации  


 Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов. Участникам СВО хорошие скидки. Мы проводим дистанционное обучение по всей территории РФ. После обучения мы приглашаем на практику, в ходе которой вы пройдете обучение на тренажере а потом попробуете себя в роли оператора беспилотника или инструктора на одном из аэродромов. После обучения вы получите сертификат и летную книжку. Гарантируем качественное, понятное, доступное обучение. После обучения у вас останется доступ к информации которой вы сможете воспользоваться в любое время после обучения.


Адрес сайта: http://obucheniebpla.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obucheniebpla.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-03-30 11:02:02





Популярные сайты:



Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


Создание и продвижение сайтов под ключ Хабаровск/?Веб-студия Константа: Веб-студия Константа специализируется на создании, поисковом продвижении и обслуживании сайтов для бизнеса в Хабаровском крае. Наша задача - комплексное увеличение ваших интернет-продаж


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Творческая студия Макошь, товары для флористики, авторская работа: Товары для творчества, флористики, фоамиран зефирный, иранский, китайский, молды, расходные материалы, низкие цены, авторская ручная работа, интерьер, плетеные корзины, короба, дрифтвуд, трикотаж ручной работы для детей и взрослых.


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Интим магазин Краснодара лучшие куклы секс: Секс шоп Краснодарского края - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Краснодару и Краснодарскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет


Magic-Cookery.Ru: мир кулинарии. Найдете у нас!: Сайт о здоровой домашней кулинарии - Magic-Cookery.Ru. На сайте Magic-Cookery.Ru Вы найдете народные рецепты и простые домашние рецепты, а также советы по украшению блюд и многое другое. Для удобства


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.