Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27  


 Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Бухгалтерский и налоговый учет для ООО и ИП (ОСН, УСН, ЕНДВ) в полном объеме: - Проверка правильности оформления документации - Начисление заработной платы и налогов - Сверка с контрагентами - Банковские операции, касса, Персонифицированный учет, сдача НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета Формирование отчетности и сдача (строго в срок) в ИФНС и фонды (ПФ, ФСС, РосСтат), составление и сдача алкогольной декларации. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок Разработка учетной политики‚ графика документооборота. Организация учета с `нуля`, нулевая отчетность. Разблокировка расчетных счетов. Помощь в подготовке договоров, РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ИП , получение выписок из ЕГРЮЛ. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Аттестат экономист по специализации бухгалтерский учет и аудит. Ответственная, инициативная, обязательная. Работаю без выходных.


Адрес сайта: http://bux-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bux-help.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:14





Популярные сайты:



Promotion business Услуги интернет маркетинга: Компания Promotion business. Услуги интернет маркетинга. Комплексное внедрение amoCRM. Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ, GoogleAdWord. Таргетированная реклама. Разработка сайтов. Продвижение в соцсетях.


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Интернет-магазин по реализации ульев для пчел, пчеловодного инвентаря: Почти каждый человек задумывался как завести собственную пасеку. Наш интернет-магазин предлагает отличные решения как для начинающих, так и для опытных пчеловодов в решении этого вопроса


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.