Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На 63snab.ru пены недорого  


 Предлагаем силиконы для изготовления форм серии ToolDecor (ТулДекор), Alcorsil, Mold Max, Mold Star, Altropol (Альтропол). Полиуретановые смолы Biresin от производителя Sika, Германия. Полиуретаны для моделирования, жидкие пластики для литья и производства форм, прозрачные, белые, черные, огнеупорные от производителя Smooth-On, США. Силиконы применяются для детального воспроизведения статуэток, художественных изделий, различных скульптур из полиэфирных, эпоксидных смол, воска, гипса и т.д. Находят отличное применение для создания форм для мыла, свечей, игрушек. Специализированные силиконовые компаунды Alja-Safe позволяют снимать слепки с различных частей человеческого тела, например, с лица, с кисти руки и т.п. Силиконы, пластики и полиуретаны можно окрашивать как в массе, так и поверхностно красителями от компании Smooth-On, США. В продаже имеется скульптурный пластилин NSP и кастилен (Castilene) разной жесткости.


Адрес сайта: http://63snab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 63snab.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:15





Популярные сайты:



Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Капролон, Текстолит, Фторопласт, Полиацеталь, Полиуретан, Оргстекло: Обширный опыт работы на рынке полимеров и пластиков, прочные партнерские связи с ведущими отечественными и зарубежными производителями, огромный ассортимент продукции и сжатые сроки поставок - вот основные конкурентные преимущества нашей компании.


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Заказать свежайшие торты к юбилею: Кондитерский холдинг Торт-магазин предлагает выбрать постный торт на юбилей быстро, качественно, с доставкой. Наши кондитеры готовы воплотить в сладкий шедевр любую вашу мечту.


Средства для защиты информации. Звоните по тел. (812) 941-45-42: Центр защиты и безопасности предоставляет средства физической защиты, для экологической безопасности, а также спец и бронетехнику, антитеррористическое оборудование. Широкий ассортимент пулевзломостой


Заказывайте на snail-care.ru корейские bb крема в Саратове со скидкой!: Натуральная качественная косметика всемирно известных брендов: Tony Moly, Skin79, Mizon, VOV, Holika Holika. Доставка по Саратову и области. Пункты самовывоза. Доступные цены и широкий ассортимент!


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


Любимая рыбалка, для каждого, где и на что ловить щуку и где искать щуку, какая блесна на щуку и для: Сайт для любителей рыбалки, на нем вы можете изучить повадки рыб, как и на что ловить и на какие снасти. Клев рыб в разные сезоны года таких как щука, сом, судак, окунь и д.р.А так же видео о рыбалки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.