Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Пиццаконус  


 Завод Вендмаш производит и реализует уникальное пищевое оборудование. Пресс-печи: для пиццы в конусе, пиццы "мерседес", классической пиццы, пиццы "зонтик", хлебных тарелочек, хлебных стаканчиков. Тепловая витрина с пароувлажнением сохраняет продукт горячим 6-8 часов. Конвекционные печи на 8 и 16 порций. В комплект торговых точек входят холодильный и морозильный ларь, автономная система подачи и слива воды, ящик для денег, эл. счетчик. Все оборудование имеет Сертификаты соответствия и Сертификаты Таможенного Союза.


Адрес сайта: http://pizzakonus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pizzakonus.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-09-09 11:40:52





Популярные сайты:



GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Новости игрового мира Андроид. Заходите на сайт!: Хотите выбрать лучшую компьютерную игру? Тогда добро пожаловать к нам! Портал GameSelect создан для того, чтобы рассказать Вам много интересного об игровой индустрии. Здесь всегда представлены самые а


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Компания День и ночь: аксессуары, подарки. Приобретайте здесь!: Хотите купить красивую мебель под интерьер своей квартиры? Добро пожаловать к нам! Группа компаний День и ночь представляет собой 3 салона мебели в городе Екатеринбург. Мы рады предложить своим клиент


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Качественное постельное белье. 100% хлопок. Сатин.: Постельное белье Все ткани производятся исключительно из натурального сырья — 80% хлопка высокой плотности. Благодаря этому бельё нежное и приятное к телу, но при этом очень прочное


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Хочу свой сайт - VzhikCMS: Платформа VzhikCMS - не конструктор сайтов. Платформа VzhikCMS - склад-магазин готовых сайтов. Вы хотели свой сайт со своим доменом и на своем хостинге? Тогда нажимайте кнопку - и получайте готовый свой сайт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.