Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


PVC-U.pro - НПВХ клеевое: трубы, фитинги, запорная арматура, клей.  


 Компания pvc-u.pro продает продукцию из непластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) европейского производства, которая подтверждена сертификатами качества AIMPLAS, KIWA, CARSO, ГОСТ Р 52134-2003. PVC-U трубы и фитинги являются незаменимыми в транспортировке кислоты, щелочи, растворов солей, органики. Диаметры: от 16 мм до 400 мм. Ассортимент: американки, краны, углы, отводы, тройники, втулки, муфты, фланцы, бурты (адапторы), трубы с раструбом, трубы гибкие, клей, заглушки, ниппеля, задвижки, крестовины, коллектора, обратные клапана, штуцера, очиститель, нить.


Адрес сайта: http://pvc-u.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pvc-u.pro


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-08-15 10:01:52





Популярные сайты:



Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Prilan - Сервис услуг для защиты интеллектуальной собственности: Компания Prilan предоставляет услуги по регистрации, оформлению и защите интеллектуальной собственности. На сайте компании представлены полезные инструменты и сервисы по поиску нужного исполнителя.


Домен 2 уровня RU бесплатно. Не для каждого. Без оплаты услуг.: Бесплатный домен RU и РФ - каждое воскресенье на сайте DomainCOM.Ru. Бесплатная регистрация в системе управления доменами. Без дополнительных платежей и заказа дополнительных услуг. Домены RU бесплатн


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


Молодежная брендовая одежда оптом на сайте Stockomania.Ru: Большой выбор модной и недорогой стоковой итальянской одежды. Известные бренды: Caractere, Diana Gallesi и т.д. У нас доступные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка.


Вам будет интересно узнать: о ленточных фундаментах, и о технологиях.: Здесь вы найдете интересную и необходимую информацию о строительстве домов коттеджей и других построек.Здесь описаны подробности возведения всех типов фундаментов


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.