Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики.  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креативный стресс-менеджмент Ирина Шиловская – основатель и руководитель Центра речевых коммуникаций I Leader, бизнес-тренер по публичным выступлениям, презентациям, переговорам, продажам, специалист высшей категории. Большой опыт проведения тренингов: NISSAN, ESTEL, Газпром, Гипроникель, ВИММ-БИЛЬ-ДАНН, Евросиб, Банк ВТБ, Мегафон и многие другие (более 200) 20 лет успеха! Проведение тренингов по всей России. Отвечаем за результат!


Адрес сайта: http://www.ritorika.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ritorika.spb.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-10-06 11:09:20





Популярные сайты:



Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Выкса ИТ - качественные ИТ (IT) услуги для дома и офиса в городе Выкса: Выкса ИТ - расширь границы ИТ возможностей, ваш помощник в мире информационных технологий. Качественная компьютерная помощь и ИТ услуги для дома и офиса в городе Выкса, гарантия и качество на все виды


Сварочные работы в Севастополе. Металлоконструкции: Сварочные работы в Севастополе. Изготовление бытовых и строительных металлоконструкций. Решетки, лестницы, навесы, заборы, арки, усиление проемов, мебель на металлическом каркасе, газонные ограждения


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Мы предлагаем: гадание и предсказание: Консультации по практической магии. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: личностная нумерология, магия чисел, составление гороскопов различных направлений, толкование сновидений и т.д.


Консульт инвестинг: Как заставить свой сайт приносить прибыль? Со временем каждый владелец ресурса задумывается над тем как извлечь из него прибыль.


Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.