Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist  


 Хочешь быстро научится играть на пианино? Тогда тебе к нам. Уже на пробном уроке ты сможешь сыграть свою первую песню, а через несколько месяцев выступить на своём личном концерте. Также в нашей школе проходят различные встречи на которых мы играем в настольные игры, смотрим фильмы и просто общаемся. В школе Pianist ты не просто быстро научишься играть свою любимую песню, но и найдёшь новых друзей и получишь дополнительную уверенностью в себя! Обучаем играть на пианино, как новичков, так и уже уверенных пользователей. Приходи, мы ждём тебя!


Адрес сайта: http://pianist99.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pianist99.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-09-25 12:00:52





Популярные сайты:



Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Разарбатываем сочные логотипы и запоминающиеся бренды: Студия Kaltmann Branding Agency занимается разработкой логотипов и фирменных стилей, названий (неймингом), слоганов. Мы сделаем все возможное, чтобы именно Ваш бизнес выделился среди конкурентов


Услуги по казначейскому сопровождению под ключ! Звоните: Казначейское сопровождение госконтрактов под ключ. От открытия счета до полного вывода средств с казначейского на расчетный счет. Работаем удаленно, по договору. Гарантии выполнения работ в срок!


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Лечение похмелья быстро по низким ценам: Вывод из запоя на дому в Красноярске и Пригороде быстро и качественно по низким ценам. Заявки по телефонам 8 905 931990, 8 913 7172852 и e-mail: d.tatyana.1983@gmail.com Врачи, приезжающие на вызов, и


Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


chess31.ru обучение игры в шахматы детей ждем всех на наших страницах: Виртуальный шахматный клуб ТРИ КОРОЛЯ - проект где вы можете научится хорошо играть в шахматы и получить профессиональную помощь по шахматам. Родители, бабушки и дедушки, тренера - преподаватели, учит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.