Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стронг сервис  


 Системы кондиционирования, вентиляции и холодснабжения Наши специалисты найдут оптимальные решения вашим задачам, а также подберут необходимое для этого оборудование. У нас есть опыт и все ресурсы для создания высококачественных энергоэффективных систем, способных поддерживать по-настоящему комфортный микроклимат в помещениях самого различного назначения: на промышленных объектах, в торговых и административных зданиях, бизнес-центрах, гостиницах, офисах. Автоматизация и диспетчеризация Мы предлагаем комплексные решения автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. Внедрение АДИС обеспечивает снижение затрат : Электроэнергию. отопление, обслуживание и инжиниринг.


Адрес сайта: http://www.mystrongservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mystrongservice.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-11-05 19:54:40





Популярные сайты:



Мишка из роз сделан в России в ручную с любовью для Вас: Мишка собранный нами в России вручную с любовью для Вас более чем из 500 3D роз, это идеальный подарок на любой праздник: торжество, свадьба, юбилей, памятная дата, признание в любви или знак внимания


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Производство камышового полотна - камышовых матов.: Размер полотна 2Х3 метра и 2см толщиной. Нить устойчива к ультрафиолету. Поставляется в рулонах транспортной компанией или попутным транспортом по всему Миру. Вес одного рулона порядка 20кг. Зимой дешевле. Доставка по России.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Новый Уренгой Универсальная Доска Объявлений Добавить Объявление: Microsoft Flight Simulator 2004-единственный в своем роде симулятор, из которого можно сделать компьютерную имитацию реального полета на разных классах самолетов. Этот Сайт о том Как из Microsoft Flig


Агентство недвижимости Мой Город: Агентство недвижимости "Мой Город" предлагает профессиональный подход к подбору и оценке объектов жилой и коммерческой недвижимости. Работая в Москве и Московской области, мы готовы предложить Вам обширную базу...


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


укладка профнастила на кровлю: Кровельные работы любой сложности в московском регионе. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепицы, фальцевой кровли (в том числе медной), металлочерепицы); - монтаж стропильных


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.