Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях  


 DApp SmartAgent24 - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт взаимовыгодное условия для сделок с недвижимостью за счёт включения в процесс сделки временного ресурса и валотильности криптовалюты Ethereum. С помощью смарт контракта покупатель может купить предмет сделки (дом, дачу, квартиру или земельный участок по цене ниже рынка, а продавец продать тот же предмет сделки по цене выше рынка. Прибыль стороны получают за счёт разности цены эфириума на момент начала и завершения сделки. При этом покупатель инвестирует в Ethereum сумму меньше стоимости предмета сделки и совершает сделку после роста цены криптовалюты до заданных значений


Адрес сайта: http://smartagent24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartagent24.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-11-08 20:17:01





Популярные сайты:



Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


Ключевая помощь: открывание автомобильных замков: Мастерские по обслуживанию замков в Одессе, поселке Котовского - Ключевая помощь. Выполняем экстренное вскрытие замков машин, квартир и сейфов круглосуточно. Вас интересует безопасность? Предлагаем ус


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев: Заказать такси из/в Аэропорт Кишинев из в любого города Молдовы, Приднестровье, Украины. Так же встречаем в Аэропорту Кишинев, Одесса с именой табличкой, обеспечим трансфер на комфортных автомобилях


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Успей Получить бонус 500% для игры в lucky jet на официальном сайте: Уникальная возможность увеличить свою удачу в игре представляем вам Lucky Jet игру Бонус 500% Теперь есть шанс взлететь в небеса удачи и получить необычайные выигрыши


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.