Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование  


 Разработка, производство и внедрение комплексных роботизированных решений. Укладка продукции, сборка и сортировка, обработка различных изделий, контроль веса и качества, формирование коробов, нанесение клея, паллетирование, а также выполнение других технологических операций. Автоматизация производства. Конвейерные системы различного назначения, кондитерское оборудование: темперирующие машины, темперметр, декристаллизаторы, фильтры ДУ, смесители шоколадных масс, оборудование для производства трюфелей, посыпщики кондитерских изделий и др. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Адрес сайта: http://mok-t.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mok-t.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2021-06-17 13:55:48





Популярные сайты:



Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


услуги журналов по охране труда в Саратове: Наша компания специализируется на услугах дизайна журналов по электробезопасности - стоимость в Саратове. Значительное место занимает производство знаков безопасности, журналов по охране труда и удост


Компания КЗМ - биотуалет для дачи Москва: Краснодарский Завод Металлоизделий продажа туалетов туалеты модульного типа, продажа бытовок туалетов, модульные туалеты, туалетные блоки, туалеты модульного типа москва, туалетные модули, биотуалет,


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Шкаф электрический. Обращайтесь!: Запасные части к ТРК и ГРК, насосное оборудование поставляет компания Макс. Также мы осуществляем реконструкцию и обслуживание этого оборудования. Подробнее на сайте.


Ловингмисс это не просто знакомства: Сайт для нахождения своей второй половинки. На наше сайт вы сможет найти свою любовь не стоит ждать просто заходите к нам на сайт и получайте то что искали мы поможем вам


Boldishev.Com: организация корпоративной вечеринки: Нужны услуги ведущего на праздник в Одессе? Мы предлагаем Вам следующие услуги: организация свадеб и юбилеев, ведение застолья ведущим, выступление саксофониста на торжествах.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.