Каталог сайтов host.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада  


 Сайт посвящен приложению «Мобильное Предприятие ERP», которое предназначено для подключения с мобильных устройств, к используемой на предприятиях программе «1С:ERP Управление предприятием» 2.5, предоставляя доступ к функциональным подсистемам оперативного учета, по учету и вводу первичной информации: 1. Управление производством. 2. Управление складом и материальными запасами. Мобильное приложение отражает первичную документацию, что позволяет значительно упростить и ускорить ввод информации в подсистему оперативного учета, позволяя сотрудникам производства с мобильного рабочего места вводить информацию первичной документации c использованием штрихкодирования в режиме он-лайн и оф-лайн!


Адрес сайта: http://abm24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abm24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-09-30 21:16:21





Популярные сайты:



Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Байконур: nabaikonure.ru - городской портал Байконура, все для тех кто жил, живет или просто приезжал в гости. Всем тем кому интересна жизнь города и он хочет принять активное участие в ней. Всем тем кому не бе


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


gps мониторинг спутниковый мониторинг gps система мониторинга транспорта: X-Server — лидирующая платформа для спутникового мониторинга. Сейчас компания X-Server наиболее знаменита продуктом-удобной и многофункциональной платформой для организации спутникового мониторинга


Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры. Эксклюзивные проекты: Хотите заказать дизайн интерьера? Обращайтесь в компанию Alex Room! Мы разработаем для Вас дизайн загородного дома, магазина и ресторана, ландшафтный дизайн дворика и сада.


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Статьи о заработке в интернете. Только проверенные способы!: Мечтаете зарабатывать не выходя из дома? Тогда добро пожаловать на наш сайт! На нашем портале представлены статьи о том, как зарабатывать деньги в сети интернет. Написание статей или копирайтинг, зара


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.